Skip to main content

Предварительные списки зачисленных в УГТУ

Аватар пользователя GROM
Не в сети
Гуру
Зарегистрирован: 12/18/2005
Сообщения: 2118
Баллы: 2458
Предварительные списки зачисленных в УГТУ

Список предварительного зачисления на очное обучение специальность ФКиС

1 Наконечный Роман Леонидович Сирота

1 Кубасова Дарьяна Александровна
2 Парфёнов Андрей Сергеевич
3 Уляшев Евгений Васильевич

1 Валейский Кирилл Николаевич ЦКП
2 Ковалев Алексей Игоревич ЦКП

1 Гайманов Никита Владиморович Договор
2 Горбатов Александр Александрович Договор
3 Дайнеко Василий Иванович Договор
4 Игнатова Екатерина Валерьевна Договор
5 Минин Роман Сергеевич Договор
6 Нордгеймер Александр Сергеевич Договор
7 Павлов Виталий Николаевич Договор
8 Смирнова Анна Игоревна Договор
9 Шмыговатый Владислав Валерьевич Договор

Количество вакантных мест на ЦКП – 1
Список резерва

1 Кирильченко Сергей Васильевич
2 Непомнящих Екатерина Александровна
3 Николаев Александр Сергевич

Список предварительного зачисления на заочное обучение специальность ФКиС

1 Ганев Михаил Сергеевич Договор
2 Заборщиков Александр Сергеевич Договор
3 Казехматова Анна Юрьевна Договор
4 Назаренко Елена Петровна Договор
5 Назарова Дарья Владимировна Договор
6 Рочев Евгений Юрьевич Договор
7 Смирнова Виктория Александровна Договор
8 Тарасенко Алексей Владимирович Договор
9 Шелудякова Светлана Владимировна Договор

Список предварительного зачисления на очное обучение специальность ПНГ

1 Пикова Юлия Александровна
2 Фомин Сергей Васильевич
3 Карезин Василий Васильевич
4 Постельный Юрий Юрьевич
5 Долгин Андрей Анатольевич

1 Корзухин Алексей Владимирович ЦКП
2 Легаев Виктор Николаевич ЦКП
3 Поздеева Анна Александровна ЦКП

1 Никишин Сергей Валерьевич Договор

Количество вакантных мест на бюджет - 1 , на ЦКП - 3
Список предварительного зачисления на очное обучение специальность ГИС

1 Вихрева Дарья Андреевна Договор-Салехард

2 Маматкулов Виктор Хасанович
3 Шабалин Александр Юрьевич
4 Крачковская Виктория Андреевна
5 Журавлева Дарья Владимировна
6 Чахлуева Мадина Халидовна
7 Байбородин Михаил Иванович

1 Суханов Сергей Евгеньевич Договор

Список резерва

1 Буриева Ниссо Абдурахмоновна
2 Терентьев Евгений Филиппович
3 Бурбулевич Евгения Васильевна
4 Никулин Виталий Олегович
5 Казаков Андрей Николаевич
6 Стрельчук Елена Дмитриевна
7 Горбунова Екатерина Александровна

Количество вакантных мест на ЦКП -6

Список предварительного зачисления на очное обучение специальность МЛК

1 Артеев Сергей Иванович
2 Бондаренко Алексей Александрович
3 Булатов Игнат Олегович
4 Ворсин Александр Евгеньевич
5 Екимов Андрей Константинович
6 Жигалов Николай Александрович
7 Крылов Роман Валерьвич
8 Кулешов Александр Сергеевич
9 Сторожук Игорь Васильевич
10 Суворов Федор Александрович
11 Устименко Кирилл Александрович
12 Устюжанин Сергей Васильевич
13 Шевелев Дмитрий Михайлович
14 Шель Дмитрий Олегович
15 Щелканов Павел Васильевич

Количество вакантных мест на бюджет– 3

1 Меркурьев Андрей Вячеславович ЦКП
2 Щербак Александр Олегович ЦКП
3 Поздеев Александр Дмитриевич ЦКП
4 Боженко Виктор Вадимович ЦКП
5 Санжапов Рустам Ливатович ЦКП

1 Ковалевский Сергей Сергеевич Договор
2 Мишко Илья Михайлович Договор

Количество вакантных мест на ЦКП – 12

Список предварительного зачисления на заочное обучение специальность МЛК

1 Абдулмаджидов Роман Николаевич Военнослужащие-льготники
2 Соколов Андрей Юрьевич Военнослужащие-льготники

3 Архипов Дмитрия Александрович
4 Думин Алексей Викторович
5 Дмитриева Евгения Михайловна
6 Смирнов Александр Евгеньевич
7 Мурзаков Александр Владимирович
8 Филимонов Андрей Михайлович
9 Быстряков Дмитрий Андреевич
10 Гущина Анастасия Алексеевна
11 Канев Егор Григорьевич
12 Кацапова Ольга Александровна
13 Марченко Григорий Ильич

Количество вакантных мест на бюджет – 7

Список предварительного зачисления на очное обучение специальность БТП

1 Стоянова Марина Христовна Сирота
2 Грызунова Мария Александровна Сирота
3 Кудрин Иван Николаевич Инвалид
4 Петренко Максим Андреевич Инвалид

5 Шагако Анна Александровна
6 Винокуров Владимир Александрович
7 Рочева Наталья Андреевна
8 Барабанова Елена Игоревна
9 Пономаренко Вероника Александровна
10 Федулова Анна Владимировна
11 Беляева Юлия Андреевна
12 Мустафина Юлия Фаварисовна

Список резерва
1 Чернышов Михаил Юрьевич
2 Бойцова Любовь Сергеевна
3 Горшкова Ольга Андреевна

1 Бехлер Кирилл Николаевич ЦКП
2 Кулик Юлия Васильевна ЦКП
3 Лащевский Вадим Сергеевич ЦКП
4 Муту Алина Михайловна ЦКП
5 Павлова Ольга Викторовна ЦКП
6 Бармина Анастасия Сергеевна ЦКП
7 Смирнова Анастасия Игоревьевна ЦКП
8 Обидов Антон Николаевич ЦКП
9 Карпенко Марина Анатольевна ЦКП
10 Лысцева Снежана Александровна ЦКП
11 Немченко Ксения Николаевна ЦКП

Количество вакантных мест на ЦКП – 1

1 Тореева Екатерина Анатольевна Договор

Список предварительного зачисления на очное обучение специальность СО

1 Меньшенин Максим Геннадьевич Серебряная медаль

2 Ярмолюк Александра Васильевна
3 Захарова Нелли Викторова
4 Ждан Евгения Михайловна

1 Ивансон Юлия Андреевна ЦКП
2 Вязова Ирина Сергеевна ЦКП
3 Головина Алена Александровна ЦКП

1 Гачевская Марина Александровна Договор

Список предварительного зачисления на очное обучение специальность АИС
1 Мордвинов Артём Сергеевич Военнослужащий-льготник
2 Волосатов Алексей Валерьевич Серебряная медаль
3 Сизов Илья Александрович Договор Салехард
4 Кривошеенко Марк Александрович Договор Салехард
5 Блинов Артем Андреевич
6 Кураченко Анатолий Викторович
7 Калинин Федор Александрович
8 Терехин Владимир Вячеславович
9 Огибин Игорь Анатольевич
10 Хафизов Ренат Фердусович
11 Кильдюшов Максим Сергеевич
12 Прокофьев Дмитрий Васильевич
13 Пельмегов Роман Викторович

14 Можегов Вадим Валерьевич ЦКП
15 Мыльникова Татьяна Павловна ЦКП
16 Дюрягин Сергей Александрович ЦКП
17 Васев Василий Николаевич ЦКП
18 Коновалов Иван Валерьевич ЦКП
19 Миллер Андрей Иосифович ЦКП
20 Цветков Анатолий Алексеевич ЦКП
21 Шееров Дмитрий Сергеевич ЦКП
22 Кенф Алексей Михайлович ЦКП
23 Варламов Егор Георгиевич ЦКП

Количество вакантных мест на ЦКП – 2

24 Климцев Анатолий Алексеевич Договор
25 Макурин Игорь Александрович Договор

Список резерва
1 Шаметько Кирилл Владиславович
2 Матюхин Алексей Максимович
3 Афанасьев Константин Владимирович
4 Худяева Александра Васильевна
5 Рочев Максим Кузьмич

Список предварительного зачисления на заочное обучение специальность СО

1 Лашкевич Полина Владимировна
2 Фролова Анна Андреевна
3 Самарина Вера Ивановна

Количество вакантных мест на бюджет – 2

Список предварительного зачисления на заочное обучение специальность БТП

1 Горбулина Олеся Сергеевна Сирота
2 Бабусенко Николай Викторович Участник боевых действий
3 Мелихов Григорий Викторович Участник боевых действий
4 Ардашев Сергей Михайлович Рекомендация в/ч
5 Волкова Олана Сергеевна Инвалид

6 Сидхалилева Елена Владимировна
7 Петров Александр Вячеславович
8 Шептунов Алексей Александрович
9 Думицкая Алена Викторовна
10 Тимофеева Ирина Александровна
11 Битокова Татьяна Викторовна
12 Леньков Илья Николаевич
13 Саргин Виктор Александрович
14 Царинная Анна Александровна
15 Абакумов Александр Борисович
16 Горностаева Екатерина Сергеевна
17 Старостина Наталья Борисовна
18 Стахова Олеся Сергеевна
19 Гундорова Марина Владимировна
20 Тимофеева Наталья Петровна

Список предварительного зачисления на очное обучение специальность ЛИ
1 Болотнюк Сергей Юрьевич
2 Семяшкина Анастасия Владимировна
3 Подволоцкая Вера Александровна
4 Антонова Эльвира Александровна
5 Богомолов Илья Евгеньевич
6 Дмитриев Павел Алексеевич
7 Луткова Марина Александровна
8 Купреева Елена Сергеевна
9 Балаболина Галина Сергеевна
10 Артеев Тарас Сергеевич
11 Гавва Олег Евгеньевич
12 Чугунов Максим Игоревич
13 Бирюкова Ольга Алексеевна
14 Мицкунайте Валерия Владиславовна
15 Андрианова Кристина Александровна
16 Орешкина Валентина Николаевна
17 Фокина Ольга Витальевна
18 Гилев Василий Аркадьевич
19 Канева Анна Алексеевна
20 Хайрулин Артем Александрович

Список резерва
1 Лысенко Сергей Александрович
2 Чурюкин Алексей Кирилович
3 Малков Роман Александрович
4 Немеш Юлия Андреевна
5 Голубева Екатерина Анатольевна
6 Урих Павел Викторович
7 Бородина Дарья Ивановна
8 Шестерикова Анна Александровна
9 Колдомасов Владимир Викторович

Количество вакантных мест на ЦКП – 20

Список предварительного зачисления на заочное обучение специальность АИС

1 Качина Альмира Владимировна
2 Шилов Евгений Александрович
3 Каланча Виктория Сергеевна
4 Фирсова Эльмира Рахметовна
5 Павлова Владислава Александровна

6 Коржавин Алексей Владимирович Договор
7 Иванов Иван Иванович Договор
8 Баширова Парвин Довлат кызы Договор
9 Семёнов Семён Викторович Договор
10 Рябов Максим Борисович Договор

Список резерва

1 Ручьёва Анастасия Михайловна

Список предварительного зачисления на очное обучение
специальность ЭАП
1 Булышев Валерий Игоревич Сирота
2 Мусин Дмитрий Юрьевич Сирота
3 Осипов Владимир Юрьевич Военнослужащий-льготник
4 Добров Юрий Александрович Серебряная медаль
5 Таскаев Сергей Николаевич Серебряная медаль

6 Крымский Кирилл Игоревич
7 Пашнин Валерий Петрович
8 Ширяев Дмитрий Алексеевич
9 Кнуренко Дмитрий Николаевич
10 Попков Рустам Александрович
11 Сайкинов Илья Александрович
12 Терентьева Ирина Степановна
13 Шарина Юлия Игоревна
14 Пушкарев Алексей Евгеньевич
15 Бабиков Константин Сергеевич
16 Жемчугов Александр Владимирович
17 Андреев Борис Анатольевич
18 Беспалов Федор Владимирович
19 Мигалев Фёдор Викторович
20 Москотельников Евгений Евгеньевич

21 Петров Николай Викторович ЦКП
22 Носов Сергей Васильевич ЦКП
23 Рыбаков Алексей Михайлович ЦКП
24 Божков Антон Александрович ЦКП
25 Попов Александр Дмитриевич ЦКП
26 Максаков Сергей Александрович ЦКП
27 Рочев Виктор Викторович ЦКП
28 Бир Алексей Александрович ЦКП

29 Горбанев Максим Александрович Договор
30 Черненко Илья Игоревич Договор
31 Фоменко Александр Владимирович Договор
32 Кулемихин Дмитрий Эдуардович Договор
33 Зыбин Александр Васильевич Договор

Количество вакантных мест на ЦКП – 12

Список резерва
1 Кайдалов Александр Викторович
2 Попов Сергей Михайлович
3 Залетов Денис Сергеевич
4 Зверев Артем Владимирович
5 Захаров Артур Сергеевич
6 Тимченко Павел Вадимович
7 Сенькин Алексей Владимирович
8 Вокуев Константин Александрович
9 Витязев Алексей Васильевич
10 Ерофеев Максим Вячеславович
11 Арутюнян Армен Юрикович
12 Павлов Дмитрий Сергеевич
13 Тяпкин Илья Владимирович

Список предварительного зачисления на заочное обучение
специальность ЭАП

1 Бушуев Дмитрий Юрьевич Военнослужащий-льготник
2 Попов Игорь Николаевич Военнослужащий-льготник

3 Ишимов Николай Алексеевич
4 Притчин Иван Валериевич
5 Сирик Роман Владимирович
6 Блинов Станислав Петрович
7 Орлов Алексей Валерьевич
8 Долматов Валерий Игоревич
9 Хрипкова Елена Анатольевна
10 Поповцев Вячеслав Юрьевич
11 Меркулов Михаил Владимирович
12 Овчаренко Александр Александрович
13 Карпушкин Василий Вячеславович
14 Подоров Яков Викторович
15 Сетков Андрей Андреевич
16 Садырга Илья Станиславович
17 Рочев Иван Ильич
18 Маракулин Сергей Петрович
19 Ульянов Сергей Владимирович
20 Шварик Андрей Федорович

21 Воронин Валентин Георгиевич Договор

Список резерва

1 Тарыгин Игорь Игоревич

Список предварительного зачисления на очное обучение
специальность ЭТК

1 Морозов Алексей Сергеевич Инвалид
2 Курко Максим Александрович Серебряная медаль
3 Фрезе Полина Олеговна Серебряная медаль
4 Чаплюк Николай Виктор Золотая медаль
5 Шарий Светлана Николаевна Серебряная медаль

6 Штобе Кристина Игоревна
7 Проходцев Алексей Владимирович
8 Галкин Александр Викторович
9 Мелехина Дарья Дмитриевна
10 Пасынкова Наталья Николаевна

11 Ракито Яна Николаевна ЦКП
12 Гущин Александр Олегович ЦКП
13 Гулиев Артем Низамиевич ЦКП
14 Талебина Анна Валерьевна ЦКП
15 Мачула Ирина Александровна ЦКП
16 Лапина Анна Сергеевна ЦКП
17 Королева Анастасия Владимировна ЦКП
18 Кутергина Елена Юрьевна ЦКП
19 Денискина Юлия Александровна ЦКП
20 Жданова Анна Павловна ЦКП

21 Фёдоров Артём Сергеевич Договор

Менеджмент

1 Ракина Наталья Сергеевна Бакалавр
2 Рочева Екатерина Владимировна Бакалавр
3 Белова Евгения Михайловна Бакалавр

Список резерва

1 Кузменко Полина Павловна
2 Крутель Светлана Сергеевна
3 Кочуков Александр Игоревич
4 Иванова Елена Викторовна

Список предварительного зачисления на заочное обучение
специальность ЭТК

1 Денисова Ирина Владимировна Сирота
2 Пригара Иван Владимирович Участник боевых действий

3 Серебро Андрей Григорьевич
4 Патрушева Юлия Эдуардовна
5 Моисеев Леонид Юрьевич
6 Шоренко Татьяна Ивановна
7 Волкова Яна Сергеевна
8 Шелыгина Ирина Васильевна
9 Богорош Евгений Юрьевич
10 Саубанова Алсу Равильевна
11 Поздеева Татьяна Николаевна

12 Гапанкова Лариса Олеговна Договор

Список резерва

1 Шелестова Екатерина Владимировна

Список предварительного зачисления на очное обучение
специальность ПГС

1 Ванеева Ольга Юрьевна Золотая медаль

2 Лёрентас Владислав Викторович
3 Гранковская Ирина Юрьевна
4 Каракчиева Анастасия Валентиновна
5 Дудкин Петр Николаевич
6 Жук Элина Леонидовна
7 Ребецкий Алексей Константинович
8 Сюзева Анна Васильевна
9 Болтинский Илья Валерьевич
10 Бельцин Илья Борисович
11 Морохина Ольга Владимировна
12 Попов Владимир Викторович
13 Быбочкин Андрей Сергеевич
14 Бородулина Светлана Сергеевна
15 Исаков Виктор Ильич
16 Рудакова Ксения Валерьевна
17 Соболев Александр Анатольевич
18 Оботуров Руслан Владимирович

19 Рыбалкина Анна Сергеевна ЦКП
20 Попов Николай Сергеевич ЦКП
21 Вокуев Евгений Николаевич ЦКП
22 Канев Михаил Иванович ЦКП
23 Фокина Татьяна Вячеславовна ЦКП
24 Фокин Владимир Вячеславович ЦКП
25 Киселёв Егор Михайлович ЦКП

26 Саблина Людмила Александровна Договор
27 Смирнов Анатолий Александрович Договор
28 Осовитняя Наталья Андреевна Договор

Количество вакантных мест на ЦКП – 10

Список резерва

1 Глызин Вячеслав Григорьевич
2 Медведовская Елена Олеговна
3 Федоров Вадим Сергеевич
4 Карпова Любовь Николаевна
5 Окулова Ольга Анатольевна
6 Слабодчиков Михаил Александрович
7 Паршукова Татьяна Игоревна
8 Опенченко Кристина Олеговна
9 Щелкунова Мария Александровна
10 Хрисанкова Дина Станиславовна
11 Шутова Ирина Сергеевна
12 Ягушкина Любовь Витальевна
13 Ваховский Антон Леонидович
14 Дмитрук Наталия Геннадьевна
15 Латкин Геннадий Ильич
16 Годухина Эльвира Евгеньевна
17 Антипов Максим Сергеевич
18 Маслова Юлия Вадимовна

Список предварительного зачисления на очное обучение
специальность ТГВ
1 Пахоруков Игорь Владимирович Сирота
2 Матвеева Ольга Александровна Серебряная медаль
3 Иржанов Игорь Павлович Договор Салехард
4 Калошина Дарья Аркадьевна Договор Салехард

5 Войтенко Евгения Владимировина
6 Меньшенина Валерия Николаевна
7 Мустафин Руслан Адисович
8 Васильченко Мария Андреевна
9 Шаров Андрей Игоревич
10 Немчинова Анна Валерьевна
11 Канев Дмитрий Анатольевич
12 Кокоченко Игорь Федорович
13 Глуховцев Денис Андреевич
14 Худяев Михаил Васильевич
15 Ткач Ирина Андреевна
16 Филева Наталья Николаевна

17 Баранова Сабина Геннадьевна ЦКП
18 Апальков Сергей Владимирович ЦКП
19 Савельева Нинель Николаевна ЦКП
20 Воронин Георгий Андреевич ЦКП
21 Анкудинов Константин Сергеевич ЦКП
22 Шиловская Екатерина Юрьевна ЦКП
23 Котуранова Анастасия Александровна ЦКП
24 Тяпкина Марина Евгеньевна ЦКП

25 Семенов Виталий Станиславович Договор
26 Трикур Григорий Владимирович Договор
27 Хохлова Екатерина Валерьевна Договор
28 Максаров Владимир Александрович Договор
29 Ефремов Владимир Анатольевич Договор

Количество вакантных мест на ЦКП – 8

Список резерва
1 Васильева Анна Геннадьевна
2 Русскова Клавдия Сергеевна
3 Крупица Екатерина Алексеевна
4 Селезнева Елена Игоревна
5 Рассыхаев Кирилл Александрович
6 Шалев Андрей Сергеевич
7 Малярчук Марина Валерьевна
8 Еналиева Диляра Шамильевна
9 Беззубова Марина Николаевна
10 Никонова Светлана Александровна
11 Чугаев Алексей Михайлович
12 Габов Алексей Александрович

Список предварительного зачисления на очное обучение
специальность ВВ
1 Барсукова Лилия Александровна Сирота

2 Пахомов Евгений Владимирович
3 Спиридонова Дарья Сергеевна
4 Поповнина Анастасия Геннадьевна
5 Метелева Оксана Евгеньевна
6 Малярчук Марина Валерьевна
7 Еналиева Диляра Шамильевна
8 Беззубова Марина Николаевна
9 Никонова Светлана Александровна
10 Чугаев Алексей Михайлович
11 Габов Алексей Александрович
12 Шевченко Ольга Александровна

13 Проскурякова Мария Юрьевна ЦКП
14 Белякова Анастасия Андреевна ЦКП

15 Синякова Марина Романовна Договор

Количество вакантных мест на ЦКП – 9

Список резерва

1 Подгорнова Татьяна Анатольевна
2 Карманова Ирина Алексеевна
3 Харитонов Артем Сергеевич
4 Марусина Анна Евгеньевна
5 Зубов Евгений Сергеевич
6 Рочева Марина Владимировна
7 Филозоф Любовь Леонидовна
8 Ларионова Любовь Владимировна
9 Терюкова Ирина Валерьевна
10 Рисонина Екатерина Александровна
11 Носов Николай Григорьевич

Список предварительного зачисления на очное обучение
специальность ГНГ
1 Сырых Елена Валерьевна
2 Терентьева Анна Сергеевна
3 Ринас Андрей Владимирович
4 Яхлаков Василий Валентинович
5 Смирнов Максим Валерьевич
6 Векшин Олег Александрович
7 Цицилкин Андрей Олегович
8 Волошененко Екатерина Ивановна
9 Минина Екатерина Алексеевна
10 Сытник Денис Александрович
11 Порошкина Елена Павловна
12 Семерикова Анна Юрьевна
13 Кочетова Екатерина Петровна
14 Румянцева Анна Валерьевна
15 Калинин Владимир Валерьевич
16 Щёлокова Анжелика Павловна
17 Ярмоленко Руслан Александрович
18 Ануфриев Алексей Геннадьевич
19 Шевлякова Екатерина Александровна
20 Колесникова Дарья Владимировна
21 Бузаков Кирилл Викторович
22 Терентьев Валерий Алексеевич
23 Карпухина Ксения Геннадьевна
24 Кича Иван Николаевич
25 Тюнёв Михаил Юрьевич
26 Володина Татьяна Юрьевна
27 Лагутина Юлия Александровна
28 Малафиев Станислав Павлович
29 Хозяинов Юрий Васильевич
30 Семяшкина Клавдия Александровна

31 Латкин Артем Михайлович ЦКП
32 Андреев Никита Александрович ЦКП
33 Проскурина Анастасия Владимировна ЦКП
34 Юнин Илья Александрович ЦКП
35 Демченко Владимир Александрович ЦКП

36 Макарова Кристина Юрьевна Договор
37 Ануфриев Федор Лазаревич Договор
38 Артемьев Анатолий Сергеевич Договор

Количество вакантных мест на ЦКП – 12

Список предварительного зачисления на очное обучение
специальность МиГ
1 Козлова Евгения Михайловна Серебряная медаль

2 Морозов Виталий Александрович
3 Чакилева Екатерина Дмитриевна
4 Дризенко Ксения Александровна
5 Иванова Вероника Владимировна
6 Мартынов Денис Михайлович
7 Александров Дмитрий Владимирович
8 Кузьминых Екатерина Павловна
9 Елисеева Алиса Александровна
10 Тюрнина Светлана Владимировна
11 Смотров Денис Александрович
12 Косых Екатерина Сергеевна
13 Гущин Александр Владимирович
14 Чумаков Илья Григорьевич
15 Чехивская Светлана Станиславовна

Количество вакантных мест на бюджет – 10

Количество вакантных мест на ЦКП – 12

Список предварительного зачисления на очное обучение
специальность МОН
1 Голубков Александр Викторович Сирота
2 Машин Александр Викторович Сирота
3 Лукьянов Анатолий Леонидович Инвалид
4 Марунькевич Руслан Васильевич Договор Салехард

5 Аленин Алексей Дмитриевич
6 Ловцов Александр Николаевич
7 Амосов Олег Андреевич
8 Юдин Евгений Михайлович
9 Кравец Максим Викторович
10 Нелаев Артем Викторович
11 Рубцов Александр Владиславович
12 Джабаров Александр Александрович
13 Подоляк Алексей Витальевич
14 Билашенко Павел Александрович
15 Ковалев Николай Павлович
16 Новинский Виталий Васильевич
17 Гудей Дмитрий Сергеевич
18 Безручко Дмитрий Анатольевич
19 Попов Семен Николаевич
20 Дячук Александр Григорьевич

21 Юртин Александр Андреевич ЦКП
22 Селедцов Андрей Сергеевич ЦКП
23 Ларин Алексей Юрьевич ЦКП
24 Попов Валерий Павлович ЦКП
25 Дуркин Виталий Александрович ЦКП
26 Шепелюк Олег Викторович ЦКП
27 Мартюшев Олег Александрович ЦКП
28 Хузи-Ахметов Григорий Петрович ЦКП
29 Томилов Андрей Михайлович ЦКП
30 Лавров Сергей Валерьевич ЦКП
31 Клементьев Николай Вячеславович ЦКП
32 Путинцев Игорь Владимирович ЦКП
33 Зайцев Евгений Виктрович ЦКП
34 Полубояринов Алексей Игоревич ЦКП
35 Попов Петр Валерьевич ЦКП
36 Кулиш Александр Васильевич ЦКП
37 Голяков Дмитрий Николаевич ЦКП
38 Цывцын Евгений Васильевич ЦКП
39 Жуков Александр Эрнестович ЦКП

Количество вакантных мест на ЦКП – 1

Список резерва

1 Романов Георгий Борисович
2 Захаров Александр Николаевич
3 Тимохов Роман Сергеевич

Список предварительного зачисления на очное обучение
специальность ФК

1 Мезенцева Надежда Ивановна Сирота
2 Краснояров Илья Владимирович Инвалид
3 Мельников Олег Александрович Золотая медаль
4 Гутман Елена Сергеевна Золотая медаль
5 Башинская Татьяна Владимировна Договор Салехард

6 Таширева Мария Витальевна
7 Любимцева Татьяна Андреевна
8 Олексенко Ирина Анатольевна
9 Паршукова Юлия Сергеевна

10 Хохлова Анна Александровна ЦКП
11 Тереньтьева Татьяна Дмитриевна ЦКП
12 Махмудов Марат Фахрудинович ЦКП
13 Каравай Татьяна Витальевна ЦКП
14 Гадиятуллин Илья Рафимович ЦКП
15 Крупинов Михаил Владимирович ЦКП
16 Юницина Дарья Александровна ЦКП
17 Гришина Ольга Робертовна ЦКП

18 Фомичев Дмитрий Олегович Договор
19 Матвеева Анна Васильевна Договор

Экономика

1 Гаджимамаева Айшат Гусейновна Бакалавр

Список резерва

1 Семакина Екатерина Сергеевна
2 Маркевич Маргарита Валентиновна
3 Габов Владислав Валерьевич
4 Королюк Оксана Олеговна

Список предварительного зачисления на очное обучение
специальность РЭНГМ
1 Кулигина Кристина Владимировна Сирота
2 Михайлова Ирина Юрьевна Серебряная медаль
3 Думчев Валерий Ульянович Договор Салехард
4 Мальченко Виктор Валерьевич Договор Салехард

5 Игнатов Николай Алексеевич
6 Киселев Виктор Викторович
7 Куткин Алексей Сергеевич
8 Богданов Павел Юрьевич
9 Карманов Евгений Егорович
10 Чигилев Константин Викторович
11 Джаббарров Азад Мирпашаевич
12 Королев Максим Алексеевич

13 Медведев Алексей Викторович ЦКП
14 Попов Максим Анатольевич ЦКП
15 Захаров Юрий Михайлович ЦКП
16 Александров Юрий Александрович ЦКП
17 Астахов Александр Викторович ЦКП
18 Манаков Константин Сергеевич ЦКП
19 Карпов Сергей Сергеевич ЦКП
20 Чупров Пётр Вячеславович ЦКП
21 Волынец Вячеслав Сергеевич ЦКП
22 Бархатов Илья Витальевич ЦКП
23 Туний Андрей Александович ЦКП
24 Тацкий Максим Сергеевич ЦКП
25 Приходько Илья Игоревич ЦКП

26 Хафизов Роман Равильевич Договор
27 Лукиянский Николай Валерьевич Договор
28 Новиков Илья Александрович Договор
29 Хайбуллин Зинур Абзалович Договор
30 Тучнолобов Алексей Владимирович Договор
31 Олейник Игорь Леонидович Договор
32 Поливердов Николай Степанович Договор
33 Халиков Ленар Фаргатович Договор
34 Быкадоров Александр Михайлович Договор
35 Колбин Виктор Николаевич Договор
36 Сухих Дмитрий Сергеевич Договор
37 Агафонов Кирилл Михайлович Договор

Количество вакантных мест на ЦКП – 4

Список резерва

1 Мартыненкова Дарья Сергеевна
2 Нестер Артем Николаевич
3 Голанцев Александр Александрович
4 Истомин Иван Алексеевич
5 Носов Никита Николаевич
6 Бучак Руслан Викторович
7 Молчанов Александр Алексеевич
8 Помогаев Денис Сергеевич
9 Дуркин Сергей Михайлович
10 Шумилов Павел Викторович
11 Иванов Александр Олегович

Список предварительного зачисления на очное обучение
специальность БС
1 Рылкин Александр Владимирович Сирота
2 Риве Егор Павлович Договор Салехард
3 Машуков Антон Андреевич Договор Салехард

4 Овешников Евгений Александрович
5 Жижин Степан Николаевич
6 Поращенко Алексей Сергеевич
7 Сорокин Егор Дмитриевич
8 Варенцов Иван Александрович
9 Зиякаев Роман Фаннурович
10 Пулькин Андрей Геннадьевич
11 Паламодов Кирилл Евгеньевич
12 Зарубин Алексей Владимирович
13 Майдыбура Николай Анатольевич
14 Нестер Артем Николаевич
15 Голанцев Александр Александрович
16 Истомин Иван Алексеевич
17 Носов Никита Николаевич
18 Бучак Руслан Викторович
19 Сигов Валерий Евгеньевич
20 Баталов Николай Павлович
21 Хасаев Рустам Анатольевич
22 Щетинин Артём Андреевич

23 Карелин Евгений Михайлович ЦКП
24 Трохов Владислав Валерьевич ЦКП
25 Громинский Виктор Ионович ЦКП

26 Большаков Максим Анатольевич Договор
27 Тирон Денис Вячеславович Договор

Количество вакантных мест на ЦКП – 10

Список резерва

1 Пыстин Алексей Борисович
2 Сорочайкин Максим Александрович
3 Кардаш Андрей Витальевич
4 Дулаев Алан Олегович
5 Чеботарев Илья Павлович

Список предварительного зачисления на заочное обучение
специальность РЭНГМ

1 Мезенцев Михаил Иванович Участник военных действий

2 Осипова Ксения Ивановна
3 Бабинин Максим Анатольевич
4 Комаров Вячеслав Леонидович
5 Костоглотов Дмитрий вячеславович
6 Корчагин Вячеслав Павлович
7 Жолудев Виталий Валерьевич
8 Юкал Тарас Васильевич
9 Яковлев Михаил Леонидович
10 Гусейнов Омар Абдулмуталибович
11 Антонов Алексей Иванович
12 Кавтарадзе Иван Васильевич
13 Залесов Роман Сергеевич
14 Шарифуллин Ринат Флюрович
15 Валиев Артур Магнавиевич

16 Ковалевич Роман Григорьевич Договор
17 Прозоров Александр Сергеевич Договор
18 Исламов Вадим Рауфович Договор
19 Мезенцев Виталий Валерьевич Договор
20 Мишарин Николай Николаевич Договор
21 Лобачев Сергей Николаевич Договор
22 Михеев Сергей Владимирович Договор
23 Лебединец Владимир Вячеславович Договор
24 Перепёлкин Павел Алексеевич Договор
25 Муслимов Евгений Сергеевич Договор
26 Токмань Сергей Анатольевич Договор
27 Афанасьев Денис Васильевич Договор
28 Чупров Вадим Яковлевич Договор
29 Толкачев Сергей Александрович Договор
30 Аленевский Дмитрий Гелиевич Договор
31 Лопатченко Алекандр Владимирович Договор
32 Бажин Иван Валерьевич Договор

Количество вакантных мест на бюджет – 2

Список предварительного зачисления на очное обучение
специальность ПЭМГ
1 Куликова Жанна Александровна Сирота
2 Шишкин Сергей Сергеевия Сирота
3 Перминов Сергей Сергеевич Сирота
4 Чичкин Евгений Андреевич Серебряная медаль
5 Задерей Евгений Викторович Серебряная медаль

6 Козлов Дмитрий Игоревич
7 Шкарабура Евгений Сергеевич
8 Цимбалистый Дмитрий Петрович
9 Духевич Антон Валерьевич
10 Кузьмичев Максим Николаевич
11 Волхонцев Олег Константинович
12 Богданов Кирилл Юрьевич
13 Суетин Вячеслав Сергеевич
14 Семяшкин Владимир Александрович
15 Сахарова Анастасия Васильевна
16 Клочков Петр Геннадьевич
17 Кузинский Николай Александрович
18 Васильев Степан Павлович
19 Биковников Анатолий Владимирович

20 Ермаков Роман Сергеевич ЦКП
21 Уваров Денис Станиславович ЦКП
22 Копосов Николай Сергеевич ЦКП
23 Воробей Михаил Васильевич ЦКП
24 Бекряшев Николай Сергеевич ЦКП
25 Халиманов Алексей Григорьевич ЦКП
26 Евтюков Алексей Николаевич ЦКП
27 Козицын Яков Юрьевич ЦКП
28 Смольников Сергей Сергеевич ЦКП
29 Мымрин Артем Павлович ЦКП
30 Семяшкин Денис Викторович ЦКП
31 Кекляк Михаил Григорьевич ЦКП
32 Вульфова Ирина Валерьевна ЦКП
33 Гречкуновская Екатерина Олеговна ЦКП
34 Шмелева Евгения Александровна ЦКП
35 Жидеева Дарья Леонидовна ЦКП

36 Паламарчук Александр Александрович Договор
37 Воробьев Дмитрий Андреевич Договор
38 Станиславский Владимир Андревич Договор
39 Авраменко Егор Сергеевич Договор
40 Дроздова Ирина Валерьевна Договор

Количество вакантных мест на ЦКП – 2

Список резерва

1 Крайнев Дмитрий Сергеевич
2 Щугорева Влада Андреевна
3 Карпов Иван Юрьевич
4 Баранова Елена Петровна
5 Кузнецова Ольга Ивановна
6 Сигов Валерий Евгеньевич
7 Баталов Николай Павлович
8 Хасаев Рустам Анатольевич
9 Щетинин Артём Андреевич
10 Попов Павел Александрович
11 Носов Александр Александрович
12 Филатов Григорий Анатольевич
13 Кириллов Дмитрий Николаевич
14 Калининский Андрей Александрович
15 Стрелков Сергей Сергеевич
16 Деркач Мария Игоревна
17 Размыслов Евгений Александрович
18 Ларионов Иван Алексеевич
19 Хомутинникова Ольга Николаевна
20 Ромоновский Илья Михайлович
21 Малафеева Ольга Николаевна
22 Гречушникова Татьяна Юрьевна
23 Касумов Юрий Эхтибарович
24 Васильева Мария Сергеевна
25 Политов Евгений Михайлович
26 Васильев Сергей Эдуардович
27 Шабалин Алексей Геннадьевич
28 Саранов Артем Олегович
29 Прокиш Павел Валерьевич
30 Осиев Алексей Николаевич
31 Жерихин Алексей Александрович

Список предварительного зачисления на очное обучение
специальность ИСТ

1 Пивовар Татьяна Валерьевна Сирота
2 Порошина Ирина Викторовна Договор Салехард
3 Аникин Виктор Геннадьевич Договор Салехард

4 Зеленков Егор Павлович
5 Григорьев Антон Николаевич
6 Гартман Егор Викторович
7 Сабило Алеся Александровна
8 Овсянников Григорий Сергеевич
9 Гущин Илья Витальевич
10 Васина Елена Алексеевна
11 Носков Алексей Сергеевич
12 Плетнев Георгий Александрович
13 Турьев Николай Николаевич
14 Никулин Дмитрий Алексеевич
15 Волохова Екатерина Николаевна
16 Матюшева Екатерина Ивановна
17 Никаноров Алексей Сергеевич
18 Марьин Михаил Иванович
19 Апанасик Андрей Владимирович
20 Переломова Алена Вячеславовна

21 Овчинников Николай Александрович ЦКП
22 Ягура Алексей Сергеевич ЦКП
23 Витковская Татьяна Николаевна ЦКП
24 Перекопский Александр Викторович ЦКП
25 Серебрякова Екатерина Владимировна ЦКП
26 Шахов Артем Михайлович ЦКП
27 Тюгаев Алексей Владимирович ЦКП
28 Никаноров Алексей Сергеевич ЦКП
29 Мошкова Галина Викторовна ЦКП
30 Бурлакова Юлия Андреевна ЦКП

31 Харионовская Анна Александровна Договор
32 Бусырев Михаил Александрович Договор
33 Корыстин Александр Владимирович Договор
34 Метеньканич Олеся Дмитриевна Договор
35 Ананьев Алексей Андреевич Договор

Количество вакантных мест на ЦКП – 10

Список резерва

1 Гаевский Павел Викторович
2 Софронов Андрей Аркадьевич
3 Иванова Светлана Юрьевна
4 Михеев Дмитрий Викторович
5 Чеботько Иван Евгеньевич
6 Румянцев Александр Валерьевич
7 Пономарь Наталья Ивановна
8 Громова Наталья Викторовна
9 Мартюшева Наталья Кузьминична
10 Федотов Павел Сергеевич
11 Аюпов Руслан Наильевич
12 Рочев Константин Васильевич
13 Кузьмин Константин Сергеевич
14 Пластинина Екатерина Сергеевна
15 Бирбин Никита Сергеевич
16 Бабушкин Игорь Николаевич
17 Залесова Галина Александровна
18 Трофимова Елена Юрьевна
19 Макаров Роман Евгеньевич
20 Павлов Александр Владимирович
21 Егошин Владимир Владимирович
22 Помогаева Наталья Сергеевна
23 Мурзин Максим Владимирович
24 Корчажинский Алексей Васильевич
25 Чупров Андрей Иванович
26 Галкин Николай Валерьевич

Список предварительного зачисления на очное обучение
специальность АРХ

1 Пешкина Ксения Владимировна
2 Гарштя Алексей Фёдорович
3 Басова Лидия Алексеевна
4 Пушик Виктория Ивановна
5 Рочев Дмитрий Григорьевич
6 Автамонова Марина Вадимовна
7 Волков Сергей Евгеньевич
8 Ермолина Тамара Федоровна
9 Шучалина Дарья Андреевна

10 Музыченко Егор Юрьевич ЦКП
11 Зайцева Наталья Владимировна ЦКП
12 Фролова Татьяна Валерьевна ЦКП
13 Ткач Дмитрий Николаевич ЦКП
14 Макаров Илья Родионович ЦКП

Сам список качать тут: [attachmentid=3317]

Аватар пользователя BENDER
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/25/2005
Сообщения: 451
Баллы: 486
Предварительные списки зачисленны

блин, если бы мне такой список вывесили когда я поступал... малаца GROM!

Аватар пользователя MostWanted
Не в сети
Гуру
Зарегистрирован: 12/09/2005
Сообщения: 2199
Баллы: 2560
Предварительные списки зачисленны

Ураа многие из сети поступили ! го го го бухать адреналин льеца через край !!!!

Gen
Аватар пользователя Gen
Не в сети
Новенький
Зарегистрирован: 05/01/2006
Сообщения: 23
Баллы: 23
Предварительные списки зачисленны

"MostWanted" пишет:

Ураа многие из сети поступили ! го го го бухать адреналин льеца через край !!!!

А скоко таких которые не попали в этот список? Sad Sad Sad

Аватар пользователя stan
Не в сети
Мастер
Зарегистрирован: 09/22/2005
Сообщения: 1469
Баллы: 1620
Предварительные списки зачисленны

"Gen" пишет:

А скоко таких которые не попали в этот список? Sad Sad Sad

Ну во первых это тока Предворительный список и не надо отчаеваЦо, а во вторых если уж и после окончательного просмотря результатов не попал в список, то пойти напиться с горя Smile .

Аватар пользователя MostWanted
Не в сети
Гуру
Зарегистрирован: 12/09/2005
Сообщения: 2199
Баллы: 2560
Предварительные списки зачисленны

"stan" пишет:

Ну во первых это тока Предворительный список и не надо отчаеваЦо, а во вторых если уж и после окончательного просмотря результатов не попал в список, то пойти напиться с горя Smile .

Стен но кто уже в списке тот точно батя ! так что го пить ! чуваки кто не поступил не отчаивайтесь !
всё будет ок ! :rolleyes:

Аватар пользователя Axel
Не в сети
Мастер
Зарегистрирован: 11/06/2005
Сообщения: 1001
Баллы: 1086
Предварительные списки зачисленны

Я ПОСТУПИЛ!!!!!!!!!! Smile

Аватар пользователя Keepesh
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 04/24/2006
Сообщения: 224
Баллы: 232
Предварительные списки зачисленны

Перваки дураки Laughing out loud
Как хорошо быть на втором курсе Tongue

Аватар пользователя HrDoktor
Не в сети
Новенький
Зарегистрирован: 07/23/2006
Сообщения: 27
Баллы: 28
Предварительные списки зачисленны

"Keepesh" пишет:

Перваки дураки Laughing out loud
Как хорошо быть на втором курсе Tongue

да болваны первоки, радостные как обезьянки в клетке
второй курс в почете
кипишь вазаа

Аватар пользователя BIKER
Не в сети
Продвинутый пользователь
Зарегистрирован: 08/22/2005
Сообщения: 647
Баллы: 735
Предварительные списки зачисленны

Второй курс рулит

Аватар пользователя GROM
Не в сети
Гуру
Зарегистрирован: 12/18/2005
Сообщения: 2118
Баллы: 2458
Предварительные списки зачисленны

Ну ка господа втораки, посоветуйте как бы отмазаться от отработки?

Аватар пользователя HrDoktor
Не в сети
Новенький
Зарегистрирован: 07/23/2006
Сообщения: 27
Баллы: 28
Предварительные списки зачисленны

"GROM" пишет:

Ну ка господа втораки, посоветуйте как бы отмазаться от отработки?

в нашей группе есть такие кто вообще в тупую не проходил практику и ничего не выгнали
хотя лучше бы выгнали парочку ублюдков

Аватар пользователя ustas
Не в сети
Продвинутый пользователь
Зарегистрирован: 03/14/2006
Сообщения: 481
Баллы: 615
Предварительные списки зачисленны

"GROM" пишет:

Ну ка господа втораки, посоветуйте как бы отмазаться от отработки?

А что за отработка такая, у перваков-то? Непомню такого

Аватар пользователя GROM
Не в сети
Гуру
Зарегистрирован: 12/18/2005
Сообщения: 2118
Баллы: 2458
Предварительные списки зачисленны

"ustas" пишет:

А что за отработка такая, у перваков-то? Непомню такого

60 часов на благо универа, начало сразу после зачисления Smile

Не в сети
Мастер
Зарегистрирован: 04/06/2006
Сообщения: 806
Баллы: 1092
Предварительные списки зачисленны

придумали же такую хуйн несправедливость

до какого числа нужно отработать?

Аватар пользователя Axel
Не в сети
Мастер
Зарегистрирован: 11/06/2005
Сообщения: 1001
Баллы: 1086
Предварительные списки зачисленны

Цитатадо какого числа нужно отработать?
Без разницы, главное 60 часов отработать... Если сейчас не получается, то придется во время учёбы батрачить Sad

Аватар пользователя BIKER
Не в сети
Продвинутый пользователь
Зарегистрирован: 08/22/2005
Сообщения: 647
Баллы: 735
Предварительные списки зачисленны

На счёт отработки лично я нихерна на неё не ходил... инич0 учусь

Аватар пользователя ustas
Не в сети
Продвинутый пользователь
Зарегистрирован: 03/14/2006
Сообщения: 481
Баллы: 615
Предварительные списки зачисленны

"GROM" пишет:

60 часов на благо универа, начало сразу после зачисления Smile

Типа Картошки в былые времена? На первом курсе мы ездили но Крохаль, вроде как на уборку территории. Это было всего на один день, и то никто не убирался. Зато в группе все сразу перезнакомились Smile

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".